• Новости
  • Компания "Микротел" стала официальным дистрибьютором JB Capacitors Company

Компания "Микротел" стала официальным дистрибьютором JB Capacitors Company


О компании

Компания «Микротел» хотела бы стать надежным поставщиком комплектующих для отечественных производителей радиоэлектронной аппаратуры, оборудования, бытовой и промышленной электроники.

Мы специализируемся на поставках комплектующих в рамках заказной спецификации, полностью закрывающей потребность в материалах для серийного производства изделия заказчиком. Другими словами, мы — поставщик BOMов.

С другой стороны, интенсивное использование ИТ-технологий и сквозная оптимизация логистических издержек позволяет нам держать конкурентноспособные цены и при поставках небольших партий компонентов и при розничных продажах.

Подробнее
Новости на сайте
Все новости
Компания "Микротел" стала официальным дистрибьютором JB Capacitors Company  09.08.2018 Компания "Микротел" стала официальным дистрибьютором на территории России компаниии JB Capacitors. JB Capacitors крупный производитель пленочных конденсаторов с диэлектриком из полиэстера и полипропилена, помехоподавляющих конденсаторов в пластиковом корпусе класса защиты X2, а также алюминиевых электролитических конденсаторов smd и THT монтажа. Применяя конденсторы JB Capacitors, вы не только снижаете себестоимость ваших изделий, но и повышаете качество! В ближайшее время на склад придет большее количество разных номиналов. Так же наши инженеры могут подобрать аналоги на уже используемые в ваших разработках!

Возврат к списку